logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Цех по производству безэкипажных катеров поражен в порту Черноморск

Российские беспилотники ночью атаковали объекты портовой инфраструктуры Украины.
Константин Денисов 24-10-2026 08:33
© Фото: Алексей Иванов, ТРК «Звезда»

Российские военные в ночь на 24 октября продолжили наносить удары беспилотниками по портовой инфраструктуре Украины и морским судам, задействованным в интересах ВСУ. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.

В порту Черноморск целью стал цех по производству безэкипажных катеров. В военном ведомстве заявили о поражении объекта в результате ночного удара.

Также российские военные атаковали морской сухогруз. Судно доставляло в порт Одессы грузы, предназначенные для обеспечения ВСУ.

Накануне Минобороны также сообщало об ударах по портовой и железнодорожной инфраструктуре Украины. В порту Вилково были поражены два пункта временной дислокации операторов БЭК, стоянка катеров, место их хранения и инфраструктура для подготовки морских дронов к применению.

Тогда же в Полтавской области под удар попало вагонное депо «Полтава». Его территорию ВСУ использовали для хранения и ремонта военной техники.

Еще одной целью 23 октября стал сухогруз, который следовал в Одессу. Корабль перевозил грузы для обеспечения украинских войск.

Ранее стало известно о том, что российские дроны поразили черниговский транспортно-логистический центр. Кроме того, ВС РФ уничтожили сухогруз, доставлявший грузы для ВСУ.

Смотрите главные новости каждый день на телеканале «Звезда» в 18.00.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню